10.10 Мы ждали красивую дату, чтобы открыться!
Боги всегда были рядом с человеком. Древний Мир безропотно подчинялся их воле. Но чью память не предали спустя многие столетия? Как живется Богам и Легендам в новом мире? Пришла новая эпоха, и смертные нашли себе новых кумиров. Бессмертные потерялись в толпе. На что они готовы, чтобы вернуть прежнее могущество?
persephone
перси
telegram: @aveava
Apollo
аполлон

di mortale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » di mortale » Флуд » вакханалия н.1 в россии


вакханалия н.1 в россии

Сообщений 331 страница 340 из 340

1

https://cs9.pikabu.ru/post_img/big/2017/01/16/8/1484570540195376234.jpg

+1

331

Он не соус, инфа-сотка, и не жираф.

Утро оно само по себе как вьетнам, приходит, когда не ждали, и заставляет переживать муки, а тут еще интересные названия, да сны про фоллыч.

Отредактировано Isis (2018-10-23 16:05:09)

0

332

Isis написал(а):

Он не соус, инфа-сотка, и не жираф.

почему ты не признаешь меня жирафом, может быть я самый жирафистый жираф из всех жиравистых жирафов существовавших в жирафьем мире, хватит гасить мой потенциал(

0

333

Osiris написал(а):

почему ты не признаешь меня жирафом, может быть я самый жирафистый жираф из всех жиравистых жирафов существовавших в жирафьем мире, хватит гасить мой потенциал(

хочешь поспорить с моим магическим потенциалом, бессмертным мертвый?

0

334

Isis написал(а):

хочешь поспорить с моим магическим потенциалом, бессмертным мертвый?

да! давай устроим дебаты, соберем экспертов по этим вашим магическим потенциалам, проведем точечное исследование, обратимся к истокам и выдвинем гипотезы!

0

335

Osiris написал(а):

да! давай устроим дебаты, соберем экспертов по этим вашим магическим потенциалам, проведем точечное исследование, обратимся к истокам и выдвинем гипотезы!

Я на эти ваши суды больше не пойду, Ра плевать будет кого выбрать сильнее, лишь бы не меня.

0

336

Isis написал(а):

Я на эти ваши суды больше не пойду, Ра плевать будет кого выбрать сильнее, лишь бы не меня.

как не пойдешь? ходить нужно пока молодая, потом поздно будет. часики-то тикают. дал бог конституционное право, даст и нуллифицирующий вердикт присяжных. а вообще я буду держать за тебя кулачки <3

0

337

Osiris написал(а):

как не пойдешь? ходить нужно пока молодая, потом поздно будет. часики-то тикают. дал бог конституционное право, даст и нуллифицирующий вердикт присяжных. а вообще я буду держать за тебя кулачки <3

Я уже так доходилась, что выгнали. А ты держи лучше чертей, то вдруг что пойдет не так и выберут не меня? <:

0

338

Isis написал(а):

Я уже так доходилась, что выгнали. А ты держи лучше чертей, то вдруг что пойдет не так и выберут не меня? <:

хочешь раскрою тайну? выбирая между черепашкой мужского пола и женщиной, мы выберем черепашку. а в остальном ты чудо, конечно)

0

339

Osiris написал(а):

хочешь раскрою тайну? выбирая между черепашкой мужского пола и женщиной, мы выберем черепашку. а в остальном ты чудо, конечно)

значит ты теперь не жираф, а черепашка *постучала амулетом по макушке*

0

340

Isis написал(а):

значит ты теперь не жираф, а черепашка *постучала амулетом по макушке*

я вчера соглашался даже на навозного жука, думаешь я на черепашку не соглашусь?) хочу жить в большом загоне и меланхолично жевать листики одуванчиков, думаю, у меня получится, ты будешь за мной ухаживать?

0


Вы здесь » di mortale » Флуд » вакханалия н.1 в россии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно