10.10 Мы ждали красивую дату, чтобы открыться!
Боги всегда были рядом с человеком. Древний Мир безропотно подчинялся их воле. Но чью память не предали спустя многие столетия? Как живется Богам и Легендам в новом мире? Пришла новая эпоха, и смертные нашли себе новых кумиров. Бессмертные потерялись в толпе. На что они готовы, чтобы вернуть прежнее могущество?
persephone
перси
telegram: @aveava
Apollo
аполлон

di mortale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » di mortale » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

FRPG DI MORTALE
http://funkyimg.com/i/2LXKp.png

Система игры
эпизодическая система

Время действия
лето 2018 года

Рейтинг
NC-17

голос правды небесной
против правды земной.

Вы когда нибудь представляли, будто Старые Боги вовсе не сказка, не жалкая попытка человека объяснить непостижимое? Что Боги в самом деле есть, живут среди нас?
Мы приветствуем вас на ролевом проекте, посвященном истории существования Богов, героев и легенд в современном мире. С более подробной информацией об особенностях игрового мира и планируемом сюжете можно ознакомиться в следующих темах:
сюжет × фак.
Роли и внешности придерживаются за зарегистрированными пользователями на три дня. Если у вас нет возможности зарегистрироваться, а придержать очень хочется - вы можете сделать это на сутки от гостя.

до 17.10 включительно:
DionysusLyaeus
Hecate  – ночь темна
Zeusтвой батя

до 19.10 включительно:
Cernunnoswild hunt
BoreasBoreas
isisisis

Mads Mikkelsenтвой батя
Natalie Dormer  – ночь темна
Madelaine Petschпугачева
Margot Robbieboreas
Cillian Murphyмолодая мамаша
D.J. Cotronaв темноте
Chris WoodBoreas
Benedict Cumberbatchwild hunt
henry cavillAmon-Ra

Код:
[font=Playfair Display][b][size=12]роль или внешность[/size][/b][/font] – [b]ник[/b]

0

2

Ребят, теперь хоть можно добраться до Морриган или она ещё где-то занята? :D

0

3

Crown написал(а):

Ребят, теперь хоть можно добраться до Морриган или она ещё где-то занята?

Пока можно))

0

4

Тогда придержите)

Код:
[font=Playfair Display][b][size=12]Morrigan[/size][/b][/font] – [b]Crown[/b]

0

5

Crown написал(а):

Тогда придержите)

за вами на 3 дня))

0

6

Кхм, доброго времени. Вопрос такой- анкету с черновика надо переносить или они так там и останутся?

0

7

Hypnos
да, надо))

0

8

Доброго времени) я правильно поняла, Артемида свободна, глаза меня не обманывают?

0

9

Свободна)

0

10

Наше вам с кисточкой.
А давайте-ка за мной попридержите Осириса, что ли. Посмотрим, что из этого выйдет.

0

11

10%5.8** написал(а):

Наше вам с кисточкой.
А давайте-ка за мной попридержите Осириса, что ли. Посмотрим, что из этого выйдет.

за вами на три дня, в следующий раз заполняйте,пожалуйста, шаблон http://funkyimg.com/i/21JCx.png

0

12

Добрый вечер.
Как у вас красиво и в целом замечательно.
Удачи и процветания.

0

13

На связи ваша эрида, потерявшаяся в реале х)
Подержите до полуночи мне Sophie Turner  и Eris соответственно, сейчас с телефона, как дома буду все сделаю по нормальному)

0

14

полночь написал(а):

Добрый вечер.
Как у вас красиво и в целом замечательно.
Удачи и процветания.

Спасибо большое, очень приятно)) приходите к нам, мы станем ещё замечательней))

0

15

Яблоко раздора написал(а):

На связи ваша эрида, потерявшаяся в реале х)
Подержите до полуночи мне Sophie Turner  и Eris соответственно, сейчас с телефона, как дома буду все сделаю по нормальному)

Снова здравствуй  http://funkyimg.com/i/21JCU.png за тобой :3

0

16

У меня тут просто небольшая поездка намечается, но если присмотренную роль не ангажируют до понедельника, то обязательно присоединюсь)

0

17

Вот интересно, я тупой или да. Но все-таки спрошу: а разрешены персонажи низшей мифологии? Ну, там, русалки, вервольфы, домовые, etc?

0

18

вошька написал(а):

Вот интересно, я тупой или да. Но все-таки спрошу: а разрешены персонажи низшей мифологии? Ну, там, русалки, вервольфы, домовые, etc?

Добрый вечер)) Да, разрешены))

0

19

Добрый вечер, и с открытием вас, замечательные :з
А вот скажите, найдётся ли игра для полубогов/героев эпоса (скажем, Прометей или король Артур) или на момент старта актуальнее всё же боги?

0

20

Доброго, придержите, пожалуйста с:

Код:
[font=Playfair Display][b][size=12]Amaterasu[/size][/b][/font] – [b]танцуй[/b]
Код:
[font=Playfair Display][b][size=12]Fan Bingbing[/size][/b][/font] – [b]танцуй[/b]

0

21

озимандий написал(а):

Добрый вечер, и с открытием вас, замечательные :з
А вот скажите, найдётся ли игра для полубогов/героев эпоса (скажем, Прометей или король Артур) или на момент старта актуальнее всё же боги?

Ну найдётся-то всем, я думаю, особенно если поднаберетсч какое то количество, но богов, конечно, пока больше, поэтому на самом деле выбирайте то, к чему больше душа лежит, а там что-нибудь придумаем)

танцуй написал(а):

Доброго, придержите, пожалуйста с:

Добрый, за вами на 3 дня))

0

22

Здравствуйте.
Правильно ли я понимаю, что бронь на Диониса истекла, и роль можно занять?
Если это так, то:

Код:
[font=Playfair Display][b][size=12]Dionysus[/size][/b][/font] – [b]Lyaeus[/b]

Если нет, но печаль :с

0

23

Lyaeus написал(а):

Здравствуйте.
Правильно ли я понимаю, что бронь на Диониса истекла, и роль можно занять?

мда 49 минут назад)) ваш на 3 дня))

0

24

дня, милейшие~
а заверните вот так:

Код:
[font=Playfair Display][b][size=12]Cernunnos[/size][/b][/font] – [b]wild hunt[/b]
Код:
[font=Playfair Display][b][size=12]Benedict Cumberbatch[/size][/b][/font] – [b]wild hunt[/b]

0

25

Код:
[font=Playfair Display][b][size=12]Boreas[/size][/b][/font] – [b]Boreas[/b]
Код:
[font=Playfair Display][b][size=12]Chris Wood[/size][/b][/font] – [b]Boreas[/b]

И ещё такой вопрос, возможно ли придержание Робби  или стоит искать альтернативу для партнёрши?

Отредактировано Boreas (2018-10-14 20:38:50)

0

26

Boreas
Вуд ща вами на три дня, на свет Робби давайте так: я сегодня напишу человеку, если не ответит, то придержи с завтрашнего дня Робби за вами, окей?

0

27

Persephone написал(а):

Boreas
Вуд ща вами на три дня, на свет Робби давайте так: я сегодня напишу человеку, если не ответит, то придержи с завтрашнего дня Робби за вами, окей?

Хорошо.давайте так

0

28

wild hunt написал(а):

дня, милейшие~
а заверните вот так:

за вами на 3 дня http://funkyimg.com/i/21JCU.png
Boreas
и Марго за вами

0

29

вечера) вопрос по факу - у вас боги не перерождаются, но могут находиться в спячке. Что тогда с ними происходит? Тело умирает, рождается снова или как? И каков вообще механизм спячки/входа и выхода из нее?

0

30

сокол написал(а):

вечера) вопрос по факу - у вас боги не перерождаются, но могут находиться в спячке. Что тогда с ними происходит? Тело умирает, рождается снова или как? И каков вообще механизм спячки/входа и выхода из нее?

ну, во-первых, это возможно в совершенно буквальном смысле, боги просто засыпают, а уж кто-где это на их выбор, но в основном все таки олимпы\хельмеймы и вот это вот все

0


Вы здесь » di mortale » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно